Новости блога - цели, финстрипы и многое другое

Польза от продвижения сквозными ссылками

Польза от продвижения сквозными ссылками

Со времени, когда ссылки стала приносить пользу своим покупателям стали внедрятся различные типы ссылок. К примеру, чтобы продвинуть веб-сайт можно приобрести ссылки, идущие с определённой веб-страницы, обычно для этого пользуются различными уровнями, к примеру, есть страницы 1-го уровня, 2-го, 3-го и т. д.

Однако есть еще одно понятие, называемое сквозной ссылкой. Эти гиперссылки проставляются в качестве шаблона веб-сайта, однако появляются на каждой веб-странице или большом количестве страниц.

Сквозные ссылки встречаются на любых сайтах, к примеру к ним относятся простые счётчики посетителей, кроме того на многих веб-сайтах указан источник веб-дизайна.

Полезные сервисы для блогеров-новичков

Полезные сервисы для блогеров-новичков

Несколько лет назад, чтобы проявить себя в качестве блогера, нужно было освоить HTML и основы компьютерного дизайна. Сегодня всё проще: были бы здравые мысли и умение изложить их грамотным языком, а уж обо всём остальном позаботятся специальные сервисы с доброжелательными интерфейсами.

Вот, например, сервис Tumblr.com. Оставить полноценный пост здесь можно секунд за тридцать, включая время на вставку ссылок, видео, фото. Приложение Tumblr, установленное на мобильном телефоне, наверняка понравится тем, кто любит фотографировать, а писать не очень.

Сервис Audioboo.fm позволяет быстро сделать запись подкаста на сайте или использовать приложение (имеется для iPhone и Android). Файл сохраняется на Audioboo, а пользователю остаётся лишь вставить его код в свой сайт или блог. А при помощи приложения YouTube Webcam даже новичок сможет обзавестись собственным видеоблогом, и никакое сложное специальное оборудование для этого не потребуется.

Где можно купить больничный лист?

больничный лист

Создаем фотокниги с помощью Принт-а-Тет

Создаем фотокниги с помощью Принт-а-Тет

На днях, подыскивая в гугле подарки для семьи,  нашел интересный сайт Принт-а-Тет с помощью которого можно легко создать эксклюзивную фотокнигу. Фотокнига это то же самое, что фотоальбом, но фотографии вы загружаете в него по сети и потом забираете в офисе  (или получаете по почте) распечатанную версию. Твердый переплет, бумага премиум класса, профессиональное оформление - все включено. Принт-а-Тет доставляет фотокниги во всех города Украины и России.

Несколько способов увеличения трафика

Несколько способов увеличения трафика

1. Интересный, качественный контент.
Обновлять контент, писать статьи на сайт необходимо оригинально, уникально и довольно часто. Для того, чтобы найти свой стиль, надо представлять своих целевых пользователей.

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаБизнес идеи
?>