Как стать гостевым блоггером на 10 различных блогах, чтобы получить большой трафик

Как стать гостевым блоггером на 10 различных блогах, чтобы получить большой трафик

Существует очень много различных способов получения качественного трафика на блоге, и одним из наиболее эффективных является гостевой блоггинг. Если вы слышите о нем впервые, прочитайте эту статью чтобы узнать о его основных концепциях.

Идея гостевого блоггинга заключается в том, чтобы привлечь трафик, который другие блоггеры получают на своих блогах. Вы будете писать посты в их блоги бесплатно, но вы получите возможность пригласить их посетителей, на свой сайт или блог. В принципе, это работает так же, как и в статейный маркетинг, но вместо размещения статьи в каталогах, вы будете размещать статьи в соответствующих блогах. Звучит довольно просто, не правда ли?

В этой статье рассказывается о том, что нужно сделать, чтобы получить положительный результат за как можно меньший отрезок времени. Для этого вам нужно выполнить следующие шаги:

Первым шагом является выбор блогов, которые соответствуют вашим задачам. Вы должны ориентироваться на те блоги, которые могут помочь вам повысить вашу известность в сети. Выбирайте те блоги, которые имеют более высокий рейтинг на странице поиска (выше, чем ваш PR) и те, которые привлекают много трафика, а также те, которые считаются важным источником полезной информации. Для этого вам необходимо ввести в поисковик название вашей ниши вместе со словом блог. 10 лучших блогов появятся на странице результатов поиска.

Следующий шаг нужно связаться по электронной почте с этими блоггерами, чтобы сообщить им о своих намерениях. Заставить их сказать, да будет нелегкой задачей. Вы убедитесь в том, что топ-блоггеры ежедневно получают очень много предложений. Поэтому к этому вопросу нужно подходить максимально творчески. Вы должны доказать им ваш профессионализм в своей нише. Вы должны дать им доказательства того, что вы можете предложить новую и уникальную информацию, которая может помочь им сделать свои блоги еще более популярным. Напишите несколько уникальных постов для каждого блоггера. Используйте все ваши способности, чтобы произвести на них впечатление. Убедитесь, что каждая статья содержит углубленную и захватывающую информацию, и что они написаны в том же стиле, который используется на блогах, с которыми вы собираетесь сотрудничать. Неплохо было бы добавить изображения к своим статьям, это делает их содержание еще более привлекательным.

Пишите посты так, чтобы их было интересно читать. Было бы действительно классно, если вы сможете сделать ваши статьи не только информативными, но также интересными и привлекательными. Такой стиль написания поможет сохранить вашу целевую аудиторию. Обращайтесь непосредственно к читателям и используйте больше юмора. Дайте ответы на вопросы, расскажите историю из жизни, поделитесь своим богатым опытом и т.д. Если вы сможете дать вашей аудитории интересную информацию, будьте уверены в том, что топ блоггеры будут рады видеть вас у себя в качестве гостевого блоггера.

Ищите больше блоггеров. Не останавливайтесь после того как вы убедили 10 лучших блоггеров, разместить ваши статьи на их блоге. Вместо этого, ищите других блоггеров, которые имеют огромное количество поклонников, и предложите им свои бесплатные посты. Чем больше блоггеров вы найдете, чем больше ссылок вы получите для своего сайта и тем больше трафика вы сможете привлечь. А это именно то, к чему вы стремитесь, не так ли?

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаРаботаКак стать гостевым блоггером на 10 различных блогах, чтобы получить большой трафик
?>