Где взять бесплатный уникальный контент?

Где взять бесплатный уникальный контент?

Бесплатный контент для web-мастера - это очень ценная находка, особенно если он уникален на 100%. Где можно взять уникальные тексты, когда все придумано и написано? Об этом всегда задумывается web-мастер, перед которым стоит проблема по поиску информации для сайта.

1. Один из способов - это самостоятельное написание текстов. Плюс этого метода в том, что при этом не надобности вкладывать денежные средства. Все что нужно, должно находится у web-мастера в голове. Такой уникальный контент, не будет вызывать подозрений у поисковых систем, так как он будет не только уникальным, но и новым. Единственная проблема, такого способа получения текстов, это время. Задумайтесь, сколько потребуется времени, чтобы написать 100 или 200 статей для сайта.
2. Еще как способ - это рерайт чужих статей, то есть, переписывание текстов своими словами. Соответственно, деньги тратить не надо, а вот усилия потребуются. Ищите необходимую информацию, половину содержания заменяете синонимами, остальным словам даете другое значение. В итоге, на выходе будет уникальный текст. Главное, чтобы текст был читаем.

Где взять бесплатный уникальный контент?


3. Уникальные статьи для сайтов, можно получить при помощи различных онлайн переводчиков. Здесь так же, присутствуют затраты по времени. Ищите статью на зарубежных порталах, копируете ее в окно переводчика, и получаете уникальный материал. Одно но, текст будет бессмысленно переведен. Его надо подогнать по смыслу, то есть, создать смысловую нагрузку.
4. Так же, как способ получения оригинального и качественного контента - это сканирование. Берете старую книгу, которой нет в пространстве интернета. Естественно, проверять, сканировать и проверять на совпадения, труд не из легких. Но, зато можно запастись материалом на несколько месяцев вперед.
5. Для получения качественного контента на свой web-проект, можно создать специальный раздел. На пример, "Гостевые статьи" или "Статьи посетителей". Плюс такого способа в том, что статьи будут тематическими и уникальными. Из минусов стоит отметить то факт, что в них будут стоять ссылки на посторонние web-ресурсы.
Существует много способов и методов получения бесплатного уникального контента. Если вы не ограничены в деньгах, тогда можно купить необходимые статьи, на различных биржах фриланса.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаКонтентГде взять бесплатный уникальный контент?
?>