Опасно ли зарабатывать на Sape?

Опасно ли зарабатывать на Sape?

Опасно ли зарабатывать на Sape? Наверное каждый вебмастер который зарабатывает на sape, задал себе когда-нибудь этот вопрос.

Все мы любим зарабатывать на Sape, так ведь? Каждым днем, посещаем сапу, лишь для того чтобы заценить числа то есть сумму заработка.

У меня большой опыт работы с сапой. Могу уверенно сказать, что опасность присутствует. Злой яндекс забанил десятков моих сайтов, средний заработок у которых было по 50 рублей и больше. Главное не сдаваться - нужно всегда действовать. Забанили 1 сайт? Так создайте 2 сайтов вместо забаненного.

Зарабатывать на ссылках всегда было опасно так как это считается как искусственное SEO. В правилах яндекса запрещается такое.

НО, не стоит забывать, яндекс без сапы это как человек без воды. Если что нибудь случится с сапой по вине яндекса, то все просто забьют на яндексе. Всем нужен тиц от яндекса, о трафике не будем говорить.

Если у вас качественный сайт с полезным контентом, то будьте уверенны, бан не получите. Ну а если обычный ГС, то нужно молится не получить бан каждый день.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаЗаработокОпасно ли зарабатывать на Sape?
?>