Где продать свой сайт?

Где продать свой сайт?

Вам нужны деньги и вы решили продать свой сайт? Или вы изучаете возможности заработка на изготовлении и продаже сайтов? Тогда эта статья, несомненно, будет вам полезна.

Ведь вы же хотите знать, где можно с выгодой продавать сайты? Обратим свой взор на биржу, которая позволяет полностью автоматизировать процесс покупки-продажи сайтов – Telderi. Относительно молодой ресурс, но в его пользу говорит то, что этот проект от создателей Miralinks и Gogetlinks. Следовательно, все сделано по высшему разряду и обещает высокое качество услуги. После регистрации предоставляется доступ в личный кабинет, в котором отражаются все события, связанные с продажей сайта – появление заявок, новых ставок, сообщения от заинтересованных покупателей. Кроме того, аккаунту присваивается определенный рейтинг, который можно поднять, указав больше сведений о себе.

К примеру, добавив сведения WMID с персональным аттестатом, можно увеличить рейтинг на 10%. Удачные сделки, проведенные через биржу, также поднимают рейтинг, а значит, доверие потенциальных покупателей. При выставлении сайта на продажу приходится заполнять довольно большую форму, в которой указываются все сведения о сайте. Обратите внимание на два важных момента:

1. Указывая сведения о посещаемости, лучше предоставить доступ к статистике. Посещаемость, источники трафика, ключевые слова, по которым сайт находят и прочие подробности бывают крайне важны будущим владельцам сайта.

2. Все сайты покупаются для извлечения прибыли. Укажите, каких результатов удалось достичь вам – отметьте все источники доходов и статьи расходов. Здесь следует быть предельно точными, не преувеличивать и не преуменьшать. Несмотря на то, что биржа максимально автоматизирована, арбитраж здесь работает и по заявке обманутого покупателя могут отменить сделку, понизив рейтинг. Если вы уже нашли покупателя на бескрайних просторах интернета, но хотите подстраховать себя, можно использовать биржу Telderi в качестве посредника.

Процесс передачи данных и денег с помощью Telderi будет происходить следующим образом: - покупатель регистрируется и пополняет свой счет на указанную сумму, говорит, куда следует переслать файлы сайта и необходимые для переоформления домена данные; - продавец передает все требующиеся материалы по домену и сайту на Telderi. - Telderi пересылает материалы покупателю и получает ответ о том, что все в порядке, после чего отправляет заблокированную сумму покупателю. Деньги можно вывести через Webmoney.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаЗаработокГде продать свой сайт?
?>