Почему я выбрал именно CMS Joomla?

Почему я выбрал именно CMS Joomla?

Здравствуйте дорогие читатели блога! Сегодня я расскажу вам почему я выбрал именно CMS Joomla.

Ежегодно разрабатываются новые CMS(Система управления содержимым), бывают разные cms то есть платные и бесплатные. На сегодняшний день, самые лучшие CMS-системы являются Joomla, WordPress, Drupal, DLE, 1С-Битрикс. Как всегда, когда большой ассортимент товаров то пользователям труднее предстоит выбор.

Еще в далеким 2009, мной перед глазами предстоял такой выбор. Тщательно, изучая различные CMS, я пришел к выводу что лучше функционала как у Joomla просто нету, да и вовсе, все CMS уступают джулме. Joomla возглавила рейтинг самых лучших CMS еще с выпуска версии 1.5.

Каждый день когда я попадаю на разные сайты, я замечаю что они сделаны на Joomla, постепенно все превращают сайты в Joomla.

Почему я выбрал именно Joomla? Всё просто, вы видели сколько расширении разработаны на данный момент?

Почему я выбрал именно CMS Joomla?

Сегодня 8 июля 2012 число расширении составляет 9661 и это еще не всё. Многие вебмастера не регистрируют свои расширения на официальном сайте, так что расширении где-то ~10000.

Зарубежные студии типа RocketTheme, YouJoomla, YooTheme, Shape5 давно разрабатывают профессиональные шаблоны и расширения под Joomla. Вы наверное уже заметили что на первым плане каждой студии стоит Joomla, потом WordPress и Drupal.

За Joomla не нужно платить, это является основным плюсом среди всех CMS. Joomla это бесплатная CMS что обладает высокой безопасности то есть имеет хорошую защиту против хакеров. Если появляется уязвимость в джумле то разработчики очень быстро её фиксят.

Научится делать сайты на Joomla и зарабатывать на этом деньги очень легко, в интернете имеется масса информации с качественными видеоуроками о том как создать сайт на Joomla.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаJoomlaПочему я выбрал именно CMS Joomla?
?>