Что такое быстробот

Что такое быстробот

Быстроботом обычно считают поискового робота от поисковой системы Яндекс, он посещает сайты, которые обновляются каждый день.

Не стоит думать, что страницы, которые были прочитаны этим роботом, сразу же попадут в индекс. Они попадут в поисковую базу, а затем другой робот может оставить ее там, или же отправить в поисковую выдачу.

Страницы, которые попали под поисковой робот также ранжируются по различным параметрам, которые оказывают влияние на их место в поисковой выдаче.
Часто после апа поисковой выдачи вылетают страницы, это все алгоритм автобота, он немного изменяется.

Самая приятная часть такого робота, это моментальная индексация страницы, конечно если она отвечает требованиям поисковика.

Для того чтобы привлечь быстробота к себе на сайт, размещайте материалы как можно чаще, например несколько раз в день. Быстробот также любит, чтобы контент размещался не только часто, но, чтобы он еще был качественным и уникальным.

Еще один интересный момент, вы можете размещать ссылки на ресурсах где уже присутствует быстробот. Когда он увидит на сайте вашу ссылку, то естественно перейдет к вам на сайт и проиндексирует вашу страницу. Делайте все возможное, чтобы привлечь робота на свой сайт, пишите не только часто, но и качественно.

Чтобы правильно выбрать оборудование для системы очистки воды, необходимо знать ее состав. Компания «АкваЛайф» выполняет химический анализ воды на самом высоком уровне.

Комментарии  

 
+1 #1 seoonly.ru 22.06.2014 11:22
Быстроботы разные бывают...
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаYandexЧто такое быстробот
?>