Как заработать в интернете на копирайтинге, научившись писать тексты

 Как заработать в интернете на копирайтинге, научившись писать тексты

Сегодня речь пойдёт о заработке в интернете на копирайтинге и рерайтинге, короче, о заработке на написании текстов сайтам. В кратце, рассказываю суть этой работы. Видели, что в интернете есть куча сайтов? Ну вот это и есть вся суть. Этой куче сайтов (администраторам) нужны тексты. МНОГО текстов. Чтобы чем-то наполнять эти сайты. Далее они будут продвигать свои сайты этими текстами. Тексты - сейчас всё, без них никуда. Хочешь раскрутить сайт - прийдётся покупать кучу текстов у людей. Сам ты (как вебмастер) не осилишь написать такую кучу текстов на все свои сайты (у вебмастеров обычно много сайтов сейчас), поэтому нет другого выхода - как заказывать тексты у людей и покупать уже готовые.

Внимание! Ежедневный тур в Лаппеенранту из СПб - поездка на 1 день. Дешево! Микроавтобус в Лаппеенранту из Санкт-Петербурга: трансфер в аэропорт Лаппеенранты, магазины.

Перспектива этого дела, как Вы понимаете - громадная и деньги, как понимаете, в этой нише крутятся в огромном количестве. Заработать хорошо в этом деле проще простого, но многим просто лень писать тексты и продавать их. Ну каждый в своём деле должен быть профи. Кто-то тексты пишет, кто-то покупает их, в итоге все остаются при деньгах и довольные.

 

Подсчитаем прибыль от заработка?

Текст, размером в 1 тысячу символов стоит 4$ (давайте для честности эксперимента не будем брать цены по 6-12 долларов, по минимуму считаем). Check out our detailed WellHello review. Here we have listed all the information you should know before signing up for this dating website. К примеру, Вы пишете 10 тысяч символов в день:
10.000 * 4 = 40$ в день
40 * 30 = 1200$ в месяц

Вот так вот легко можно зарабатывать 1200 долларов в месяц. Или сколько это.. 36 тысяч в месяц, в рублях. Ну что ж, вполне неплохо для непыльной работы. Пиши себе да пиши, сколько мы обычно текста пишем на форумы, чаты и аськи? А тут - просыпайся когда хочешь, работай сколько хочешь, а хочешь не работай, при этом ещё и платят - кайф, а не жизнь!

А если сумма слишком заоблачная - можно больше отдыхать, работать поменьше и зарабатывать попроще, скажем, 800$. Или можно наоборот, как поднадавить и зарабатывать по 5000$ в месяц.. тут главное креатив в текстах, его сдерживать никто не будет и платить за тексты Вам всегда будут. Сайтов, что ли, мало в интернете? И все нуждаются в этих текстах..

We are responsible for those we tame. With the marijuana legalization movement gaining momentum across the country, these words get a totally new meaning. While the law protects our kids and states that they should not be exposed to marijuana, it does not say a single word about protecting our pets. can dogs get high on weed? Is marijuana dangerous to our little furry friends?

Комментарии  

 
0 #1 Евгений 03.04.2014 15:39
Неплохая статья. Хочу так же посоветовать подробно, посмотреть сервисы предлагающие заработок в интернете.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаЗаработок Как заработать в интернете на копирайтинге, научившись писать тексты
?>