Создаем фотокниги с помощью Принт-а-Тет

Создаем фотокниги с помощью Принт-а-Тет

На днях, подыскивая в гугле подарки для семьи,  нашел интересный сайт Принт-а-Тет с помощью которого можно легко создать эксклюзивную фотокнигу. Фотокнига это то же самое, что фотоальбом, но фотографии вы загружаете в него по сети и потом забираете в офисе  (или получаете по почте) распечатанную версию. Твердый переплет, бумага премиум класса, профессиональное оформление - все включено. Принт-а-Тет доставляет фотокниги во всех города Украины и России.

Для того, чтобы создать фотоальбомы - Принт-а-Тет достаточно просто загрузить нужные фотографии на сайте, на котором расположен редактор и выбрать подходящий для вашей фотокниги дизайн. Далее редактор в автоматическом режиме обработает ваши фото. Если полученная в результате фотокнига вам понравилась, ее можно распечатать, сделав заказ прямо на сайте. Как правило выполнение заказа не занимает более 2 дней.

Стоимость фотокниги от студии http://print-a-tet.ru за 22 стр. колеблется от 1190 руб. до 1600 руб. Точную цену своего альбома вы можете увидеть уже при его создании, для этого просто необходимо выбрать дизайн и размер вашей фотокниги.

ПРИНТ-А-ТЕТ использует только цифровую печать на премиум бумаге плотностью 170 граммов для изготовления каждого изделия. Вы можете сделать фотокниги самых разных форматов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаНовости блогаСоздаем фотокниги с помощью Принт-а-Тет
?>