Статейное продвижение. Где лучше размещать статьи?

Статейное продвижение. Где лучше размещать статьи?

В русскоязычном интернете Яндекс является бесспорным лидером среди поисковиков - все web-сайты прокачиваются, как правило, под него. По этой причине полностью логично утверждать, что обратные ссылки с тематических площадок. Если ваша публикация интересна и довольно полезна пользователям, когда вы также и деньги им предложите за публикацию, отказать вам будет тяжело. Когда это тематический контентный портал, то статью разместят абсолютно бесплатно. Владельцы сайта всегда заботятся о наполнении своего проекта. А если публикация написана на самом деле интересно, довольными будут оставаться и их пользователи. А довольный пользователь - вероятный заказчик.

Если вы планируете опубликовать статью на веб-сайте, который даже не зарегистрирован в Я.К., то снова же лучше публиковать статью на тематическом сайте. Создание алгоритмов, определяющих тематику веб-сайта, уже не за горами. И полностью логично, что поисковая система, нашедшая статью о тематическом строительстве на сайте, который продает мобильные рингтоны, может полностью снизить вес ссылок с него на акцепторский веб-сайт. Да и для чего вам ссылка с нетематического сайта? Практически прошли те времена, когда было возможно бездумно меняться ссылками и публиковать статьи, где попало.

Но исключением из 2-го пункта является хороший новостной портал. Обратные ссылки с новостных порталов (довольно часто обновляемых интернет проектов), обретают все больший и значительный вес. Представители Google об этом уже давно и неоднократно заявляли.

Найдите проект нужной тематики, напишите письмо в редакцию и предложите публикацию. Если она будет очень интересно написана, ее без особых проблем разместят. По большому счету вам даже могут (но не всегда) предложить написать обзоры, а это почти бесплатные (за исключением израсходованного на написание публикации времени) обратные ссылки. Вот главные нюансы, которые касаются публикации статей.

Кстати, вы любите играть в игровые автоматы? Лучшие игровые автоматы интернет казино http://bestforplay.net. Удачной вам игры!

Если вы надумаете пользоваться сервисами по обмену статьями, то подумайте на мгновение о том, что стало с сервисом торговли ссылками с главных страниц. А именно, какое отношение к ним у поисковых систем и каков вес ссылки с них? Во что они перевоплотились на данный момент? Сервисов на данный момент много как линкоферм, однако об этом надо подумать заблаговременно, и не пожалеть своего времени на поиск высоко посещаемых сайтов для публикации своих статей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаРаскрутка и продвижениеСтатейное продвижение. Где лучше размещать статьи?
?>