RedHelper 3.0 - онлайн консультант для вашего сайта

RedHelper 3.0 -  онлайн консультант для вашего сайта

Хорошая новость для сайтов с огромным количеством клиентов которые не хотят терять потенциальных покупателей из за отсутствия мгновенной тех. поддержке. Новая версия RedHelper 3.0 стала еще лучше и более легкой в использовании.

С помощью RedHelper посетители вашего сайта могут задать вопрос консультанту напрямую и получить быстрый ответ. Магазин теряет часть клиентов которым просто лень контактировать магазин по телефону или по электронной почты чтобы задать простой вопрос. Вопрос у покупателя может быть достаточно простой, но чтобы задать его нужно выполнить рутинные действия.

Он скорее всего, найдет сайт вашего конкурента и свяжется моментально с консультантом онлайн, задаст свой вопрос и получит быстрый ответ. Не теряйте ваших потенциальных покупателей из за такой ерунды. Установите на сайт магазина Онлайн консультацию RedHelper 3.0 и отвечайте на важные вопросы ваших посетителей. Кол-во оставшихся клиентов прирастает в среднем на 10-30%. RedHelper 3.0 можно не покупать сразу, возьмите на текст на несколько дней и попробуйте его в работе.

Выберите нужный вам пакет услуг по ссылке тут и увидете сами все возможности RedHelper 3.0 Как консультант вы получите в своем распоряжении удобный интерфейс для работы с клиентами. Умная система RedHelper 3.0 сама проводит сортировку посетителей на приоритет качества. После анализа, консультант может сам выбрать любого клиента и предложить свою помощь в выборе товара как в реальном магазине. Консультантам не нужно ознакомление с большим объемом инструкции и специального подготовления. Интерфейс для консультантов был тщательно продуман для интуитивного понимания.

Пользователь увидит ответственность магазина к своим клиентам, он будет доверять магазину и может в любой момент уточнить вопросы о доставке или о оптовых скидках не закрывая страницу товара. Консультант тоже человек и тоже иногда отдыхает. В RedHelper 3.0 предусмотрен оффлайн режим работы. Пользователь может задать вопрос консультанту указывая свою электронную почту. Консультант отвечает всем вопросам которые поступили к нему во время его отсутствия. Каждый клиент получает свой ответ на указанную им почту.

Комментарии  

 
0 #1 Алеся 21.11.2013 13:03
Хочешь увеличить продажи с сайта? Звони.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаОбзорыRedHelper 3.0 - онлайн консультант для вашего сайта
?>