Продвижение сайта-визитки

Продвижение сайта-визитки

Создание и последующее за ним продвижение сайта-визитки может быть хорошим решением для частных предпринимателей и небольших организаций, так как такой небольшой сайт вполне по силам даже низкобюджетным компаниям.

В связи с этим, имеются некоторые особенности в продвижении сайта-визитки.
Для продвижения такого сайта, лучше всего использовать бесплатные и недорогие способы. Раскрутка ресурса-визитки проводится с помощью поисковой оптимизации, куда входит создание необходимого контента, и последующая работа со структурой и навигацией маленького web-ресурса. Если проводить для сайта-визитки поисковую оптимизацию, то для этого требуется время и немного труда, так как регистрация в поисковых сервисах полностью бесплатна ( не путать с каталогами).
Продвижение визитки тематическими публикациями в блогах и форумах, в денежном эквиваленте будет стоить 0 копеек, при условии самостоятельного написания статей. Также, готовые материалы можно купить на биржах контента, что тоже не дорого. Такой метод продвижения наиболее популярен и приемлем, поскольку все больше пользователей комментируют блоги и общаются на тематических форумах. Не стоит использовать материал с других интернет-ресурсов, надо создавать собственное уникальное наполнение.
Продвижение сайта-визитки с помощью контекстных объявлений, может повлечь определенные затраты, но при этом вы заплатите только за реальных пользователей, а не за показ объявлений.
Использование небольшого бюджета для раскрутки сайта-визитки может способствовать тому, что некоторые недобросовестные seo-оптимизаторы начнут применять для продвижения черные методы. Несмотря на маленькую стоимость и получение быстрого результата, исключение web-ресурса из поисковых баз, может нанести серьезный ущерб компании.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MOD_BREADCRUMBS_HERE Главная страницаРаскрутка и продвижениеПродвижение сайта-визитки
?>